2芯マルチモード DMC-700SC

DMC-700SC

標準価格(税抜) : ¥54,800
製品保証 : 1年

品番:DMC-700SC

製品仕様
対応光ケーブルタイプ:2芯 MMF
SCコネクタ
Auto MDI/MDI-X対応
リンクパススルー対応
220m(62.5/125μm)、550m(50/125μm)
対応メディア変換:1000BASE-T⇔1000BASE-SX
光波長:TX:850nm
送信光レベル:-9.5~-4dBm
受信光レベル:-18~0dBm

DMC-700SC

データシート

  • DMC_Series_DS_R11.pdf - (769.26 KB)

ユーザマニュアル

  • ユーザマニュアルR08(DMCシリーズ) - (1.83 MB)

FAQ

設定方法
仕様/機能