2芯シングルモード DMC-515SC

DMC-1580SC

販売終了 2016/03/31 製造終了
標準価格(税抜) : ¥138,000
製品保証 : 1年

品番:DMC-1580SC

製品仕様
対応光ケーブルタイプ:2芯 SMF 9/125μm
SCコネクタ
Auto MDI/MDI-X対応
リンクパススルー対応
伝送距離:80km
対応メディア変換:10BASE-T/100BASE-TX⇔100BASE-FX
光波長:1550nm
送信光レベル:-5~0dBm
受信光レベル:-35~0dBm

DMC-1580SC

データシート

  • DMC_SERIES_DS_R09.pdf - (1.34 MB)

ユーザマニュアル

  • ユーザマニュアルR06(DMCシリーズ) - (1.52 MB)

FAQ

設定方法
仕様/機能